Если провести уборку в вашей голове, что можно там обнаружить удивительного?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там было не так уж много мусора... Но все-же я удивилась, когда обнаружила присутствие вполне здравых мыслей и ощущений ...а именно - что я имею право выбора и владею роскошными возможностями ориентироваться в вариантах - с кем хочу общаться, а с кем - НЕТ!) ) Чувство полета и желание полета настолько велики, что оседлав метлу поле уборки я, пожалуй, отправлюсь в неземное путешествие. *)
Гость
Мусор в голове: генеральная уборка!
Гость
Забытое умение летать..))
Гость
всё разложено по "полкам"... лёгкий беспорядок.. . только в оперативке.
Гость
Какой я глупый
Гость
Не будем копаться!!!
Гость
стоко хлама ненужного там. Прям мусорка блин, половину повыкидовать надо!
Гость
что всё это уже было, было...))