Может из-за озона. Образуется во время грозы. Тот же кислород, только в более химически активном виде - трёхатомная молекула, следовательно нестабильна, следовательно должна обладать бльшей окисляющей способностью. А что, правда киснет?
Гость
Знал я одного Альфа. Админом был в неком проэте. Случайно не вы? Обычно в сети, люди редко имидж меняют. А молоко киснет во время грозы, потому что сапог был отравлен!)))
Гость
Пугается.