Если прйти в библиотеку ночью или поросто внимательно прислушаться , можно услышать много интересного. что именно,как вы думаете ? напишите обетом рассказ или сказку(например на темы рассказа "старого учебника "...)пользуйтесь ...

Если прйти в библиотеку ночью или поросто внимательно прислушаться , можно услышать много интересного. что именно,как вы думаете ? напишите обетом рассказ или сказку(например на темы рассказа "старого учебника "...)пользуйтесь диалогом , прямой речью. СРОЧНО !!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если прийти в библиотеку ночью, то можно услышать, как книги перешёптываются между собой: -Привет, Том Сойер! - шепнула одна книга другой -Привет, Мастер и Маргарита! Как дела? - ответила ей книга. -Хорошо! А у тебя? И так они разговаривают и разговаривают, пока их никто не слышит. Старые книги рассказывают легенды и мифы, предания, баллады. Молодые книги внимательно их слушают.