Один из углов образованных секущей при пересечении двух параллельных прямых равен 14 градусам. Найти все оставшиеся углы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
угол вертикальный ему будет равен также 14 градусов. А остальные два угла будут равны между собой и будут равна 180градусов - 14 градусов=166градусов Ответ: два угла по 14градусов и два угла по 166градусов