Если Сережа поедет в школу автобусом А обратно пойдет пешком то он затратит на весь путь 1 час 30 минут и Если же в оба конца поедет автобусом то затратит всего 30 минут Сколько времени потратит Сережа на дорогу если он пойдет ...
Если Сережа поедет в школу автобусом А обратно пойдет пешком то он затратит на весь путь 1 час 30 минут и Если же в оба конца поедет автобусом то затратит всего 30 минут Сколько времени потратит Сережа на дорогу если он пойдет пешком и в школу и обратно ответ запишите в минутах
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
серёшка когда едить автобусом он тратить 15 минуть это ястно стало туда и обратно автобусом он тратить 30 минут 90 минут минус 15 минут равно 75 минут обратно пешком когда возврашаетсья он тратит 75 минут 75 +75=150 и того туда и обратно пешком два часа тридцать минут