Если школьник работает на малом предприятии, удерживается ли подоходный налог с него. почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабосы стригут со всех. Плати 13% от зарплаты. А почему?Государству нужны ДЭНЬГИ.
Гость
Так как школьник работает хотя и временно на малом предприятии и получает доход с него удерживается подоходный налог,в размере 13%, наравне с основными сотрудниками малого предприятия. Потому, что налог берут со всех, кто получает доход, в том числе и школьник.