Если скорость радиоактивного распада зависит от внешних условий,то какой ответ из них правильный? 1)тепло и холод 2)Електромагнитное поле 3)химические реакции 4)изменить скорость радиоактивного распада невозможно ...
Если скорость радиоактивного распада зависит от внешних условий,то какой ответ из них правильный? 1)тепло и холод 2)Електромагнитное поле 3)химические реакции 4)изменить скорость радиоактивного распада невозможно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон радиактивного распада любого элемента гласит что, скорость радиактивного распада не зависит от условий окружающей среды (давления, температуры, химмического состава вещества и.т.п.) Ответ: 4.