Если слово отвечает и на вопрос падежей, и на вопросы которые у обстоятельств, то чем оно является?дополнение или обстоятельство? Например: В банку окунуть ложку.Слово в банку отвечает и на вопрос падежный,и на вопрос обстоятел...

Если слово отвечает и на вопрос падежей, и на вопросы которые у обстоятельств, то чем оно является?дополнение или обстоятельство? Например: В банку окунуть ложку.Слово в банку отвечает и на вопрос падежный,и на вопрос обстоятельства.К чему отнести слово?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в банку куда? в банку конечно это обстоятельство