Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку. ЭССЕ срочно надо пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется, что тут про то, что люди становятся жестокими, как животные... Агрессия, злость, жестокость- характеристика современного человека, не всех, конечно, но часть таких звероподобных, точно есть.