Если союз и одиночный,запятая______________________________________________,а если повторяющийся,то заяпятая__________________________________________________________:ответьте очень надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если союз "и" одиночный, запятая не ставится в предложении: "Мы гуляли и играли". А если повторяющийся, то запятая ставится перед союзом: "Мы и гуляли, и играли..."