Если связь между элементами системы отображается сложной структурой, то такая модель называется ... Вариант 1 информационной иерархической. Вариант 2 информационной сложной. Вариант 3 математической. Вариант 4 информационной се...

Если связь между элементами системы отображается сложной структурой, то такая модель называется ... Вариант 1 информационной иерархической. Вариант 2 информационной сложной. Вариант 3 математической. Вариант 4 информационной сетевой. _____________________________ ВОПРОС 14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я не ошибаюсь, то В-2