Если цена этого товара снизится, то … Дать не менее двух ответов. Варианты ответа: а) возрастёт объём предложения; б) произойдёт движение вниз по кривой спроса; в) произойдёт движение вверх по...

Если цена этого товара снизится, то … Дать не менее двух ответов. Варианты ответа: а) возрастёт объём предложения; б) произойдёт движение вниз по кривой спроса; в) произойдёт движение вверх по кривой предложения; г) увеличится объём продаж.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)а) примерно так........