Если ты оставил после себя след красоты души то будь уверен что выполнил свою миссию на земле составь текст о том как ты понимаешь эти слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты оставил после себя след красоты души,то будь уверен,что выполнил свою миссию на Земле. О,какая прекрасная цитата! По-моему,цитата наполнена глубоким смыслом нашей с вами жизни.В ней повествуется о том,что каждый человек должен открыть миру истинного себя(это и означает красота души),если нашёлся человек,которые смог своими действиями,дружбой или чем-то подобным подтолкнуть тебя к настоящему раскрытию,то ты выполнил свою миссию,ты кому-то доверился и показал настоящего себя и ,если ты  уйдёшь с Земли с улыбкой,то это даже бонус))))