Если ты ученик Христа, то по твоим действиям и твоему характеру можно определить каким был Христос во плоти?
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сказал по моим действиям и по моему характеру можно определить ученик я Христа или нет.
все возможно верующему; сам не сужу о себе).
Сними магитофон с репы, бал бес.
Ученику не всегда дано приблизится к мастерству своего учителя.
мой Брат и я избраные Сыны Божие Он и я одного Духа а телами разные родство наше по Душе и Духу вечное!!!
Нет конечно. Каждый человек уникален.
ученики бывают и полными бездарям))))
из знакомых христа здравствует ныне только вечный жид. у вас страшное заболевание души. вам хочется денег. я могу в процессе инкогнито вам помочь. деньгами не беру за свои услуги. как, яспис....
Если ученик ничего не понял, то плох не он, а учитель.
По моим нельзя. Я часто позорю Бога. И пусть ни кто кроме меня этого не знает. Но я то знаю.
У Христа много было учеников-но никто не смог быть похожим на него. Христос-это неповторимое явление. Он прекрасен!
Если вопрос стоит так конкретно, то да - мы мало чем с ним отличаемся.
Если ты ходиш в истине, то можно
Нельзя