Если ты знаешь какието колыбельные песни напиши по несколько строчек из них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Баю - баю - баюшки, Спи, моя радость, усни!  В доме погасли огни;  Пчелки затихли в саду,  Рыбки уснули в пруду,  Месяц на небе блестит,  Месяц в окошко глядит...  Глазки скорее сомкни,  Спи, моя радость, усни!  _________ моя любимая колыбельная :З _________ Да прискакали заюшки Люли - люли - люлюшки, Да прилетели гулюшки. Стали гули гулевать  Да стал мой милый засыпать. _____________ Баю-баюшки-баю, Не ложися на краю,  Придет серенький волчок И укусит за бочок.