Если у растения параллельное жилкование листьев, то у него, скорее всего: а/ мочковатая корневая система и зародыш с двумя семядолями б/ мочковатая корневая система и зародыш с одной семядолей в/ стержневая корневая система и...

Если у растения параллельное жилкование листьев, то у него, скорее всего: а/ мочковатая корневая система и зародыш с двумя семядолями б/ мочковатая корневая система и зародыш с одной семядолей в/ стержневая корневая система и зародыш с двумя семядолями г/ стержневая корневая система и зародыш с одной семядолей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ -  б  (класс однодольных растений)