Если у тебя есть рогатка, выбрось ее раз и навсегда. А если такие рогатки есть у твоих друзей постарайся объяснить им почему их следует выбросить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзям можно объяснить так надо выбросил рогатки потому что это тоже оружее которое преченяе вред природе и может оказаться пагубным для породы и тогда тво друзья стануть вредителями природы а если и ты не выкенишь рогатка то ты тоже станишь вредителем природы и это станет плохо для всех
Гость
Их надо исключить из жизни по причине того ,что надо понять какой вред они приносят человеку.