Если увеличивается цена товара, то уменьшается количество продукции и растет спрос на нее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если увеличивается цена товара, то спрос на нее падает, а предложение возрастает. чем выше цена тем ниже спрос. чем выше спрос тем выше предложение если уменьшается количество продукции, то предложение падает. а спрос не знаю. задавай вопросы что не понятно