Если в морозный день открыть дверь из тёплого помещения в холодный коридор, то в комнате у самого порога образуется туман. Объясни это явление.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тмоу шо при теплому кліматі  температура є тепліша а якшо в холодний клімат змішати з теплим утвориться туман оскільки буде встановлюватись  змішана температура