Если в твоей жизни были радостные встречи, напиши об одной из них. Напишите рассказ о мальчике пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мальчик заблудился в лесу, он долго искал дорогу ,но безуспешно.Но вот он вышел к странной избушке которая едва стояла,мальчику было очень интересно посмотреть что там и он осмелелся зайти туда ,когда он вошёл ,то увидел зеркало ,но в нём отражался не он,а женщина у которой был искревлённый нос и много прышей на лице.Мальчик испугался и убежал.Бежал долго ,день и ночь,но всё таки смог добраться до дома