Если все компьютеры подсоединены к одному кабелю, а принтер к одному из компьютеров, то это топология-(сетевой адаптер, звезда, линейная шина, сервера?) Если из одного сетевого устройства к каждому Компьютеру подходит кабель, ...

Если все компьютеры подсоединены к одному кабелю, а принтер к одному из компьютеров, то это топология-(сетевой адаптер, звезда, линейная шина, сервера?) Если из одного сетевого устройства к каждому Компьютеру подходит кабель, то это топология-( сетевой адаптер, звезда, линейная шина, сервера?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое это линейная шина. Второе - звезда