Если вспомнить историю россии,то когда в нашей стране стало быстро рости число людей,получающих зарплату?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После отмены военного комунизма 1921 г. когда вместо денег были талоны на питание,а торговля была запрещена, был введен нэп-новая экономическая политика, начался подъем индустриализации, торговли, востановления промышленности, которые требовали рабочих рук. Стало быстро расти людей, получающих зарплату.