Если Вы искренне ищущий, Вы понимаете что то, что Вы найдёте это не теоретические знания, или знания выраженное,

Если Вы искренне ищущий, Вы понимаете что то, что Вы найдёте это не теоретические знания, или знания выраженное,в каких то фактах. Но переживание, не имеющее основы? Познавший так же не знает ничего как и сразу после рождения, но осознание этого и есть его знания. Он знает, что он существует, но не знает чем он является. Для него такие слова как Бог, душа, Будда, Абсолют, личность или вечность будут пустым звуком как и все другие слова..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не рай и не нирвана, а просто какое-то переживание непонятное, вот облом ^^. Нафиг истину искать )
Гость
Полный бред.
Гость
Дружище, я хорошо понял твой вопрос. Поверишь ли ты в мой ответ? В том-то и фишка, что я ознакомился именно с фактами. А то, что ты назвал "переживаниями, не имеющими основы" - является личным, опытным, непосредственным богообщением. Для меня слова: Бог, душа, Абсолют, личность или вечность - наполнены глубоким смыслом.
Гость
он будет точно знать