Если вы хотя бы раз были на рыбалке, воспроизведите свои впечатления, постарайтес?

Если вы хотя бы раз были на рыбалке, воспроизведите свои впечатления, постарайтес?? дать художественное описание одного двух наиболее ярких эпизодов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО МЫ СИДЕЛИ С СЕМЬЕЙ И ЛОВИЛИ РЫБУ,НО РЫБА НЕ ЛОВИЛАСЬ. БЛИЖЕ КО ДНЮ МЫ УЖЕ НАЧАЛИ СОБИРАТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО РЫБА НЕ ЛОВИЛАСЬ ВООБЩЕ И ТУТ ОНА НАЧАЛА КЛЕВАТЬ......