Если Вы не верите в Бога, то чем Вы обосновываете Его отсутствие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто сказал что он отсутствует, он всегда присутствует вокруг и внутри нас, это не надо доказывать это нужно видеть
Гость
Я обосновываю его отсутствие тем же, чем обосновываю отсутствие бабы Яги, орков, деда Мороза, зльфов и прочая, прочая, прочая...
Гость
Не дорогие верующие, пожалуйста, будьте уважительны к тем, кто не верит. Не атеистохульствуйте! Договорились?
Гость
Я не обосновываю его отсуствие.. . Мне просто всё равно...
Гость
а зачем обосновывать его отсутствие? У верующих обычно "Бог есть! " блин надо докозать а то вдруг нету. Тоже самое инопланетяне есть, надо доказать! Возможно если человек тупо бежит от веры во что-либо ему нужно обосновывать свою точку зрения. Я, например, верю в себя и свои силы, в то, что я живу и за мной остаётся право выбора. А как доказать? Если хотите, я каждый день ЖИВУ доказывая тем, кому нужны доказательства свою точку зрения.
Гость
1) Он никак себя не проявляет. 2) Молитвы не помогают. 3) Нет никаких доказательств, что Он существует. Его нельзя проследить ни на одном опыте, нельзя ощутить. 4) Тот кто в Него верит живёт хуже чем я. 5) Сами священники вовсю грешат и не боятся Его гнева. 6) То что будет после смерти, меня мало заботит.
Гость
Его отсутствие я обосновываю тем что его нет. :-)
Гость
А что, его присутствие доказано? У меня на каждой руке по 15 пальцев - опровергни?
Гость
Библейскими нелепостями. Теоретически некий бог, устроивший большой взрыв и исчезнувший в никуда, существовать может. Или мог. Бабах - и нету его. А вот то непоследовательное, взбалмошное, жестокое, идиотичное чмо, которое описано в библии - ну никак.
Гость
Разговор атеистов и верующих это палка о двух концах. . с одной стороны от трахают а с другой отымеют. . Дырку в голове сделают но ничего друг другу не докажут
Гость
Веруюзие должны доказывать а его существование, а не атеисты отсутствие. Иначе я буду выдвигать бредовые гипотезы, а вы будете их опровергать. Например: у меня 2 члена. Чем ты опровергнешь? А? это я должен доказать..