Вопрос верующим: Вы боитесь смерти? Вдруг Вас не воскресит Господь? Вы не попадете в рай? вы не перевоплотитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно страшно, вдруг опять воскресят и опять жить, ответы перед сном. Нееет хватит...
Гость
скажем так, я лбюлю и потому доверяю.
Гость
может и есть какие-то страхи чисто человеческие. . но смерть это встреча с богом, это возможность быть к нему ближе, а это очень хорошо))
Гость
А если после смерти ничего нет, то чего бояться?
Гость
Мир всем, братья и сёстры! Кто знает Единого Бога -Отца, тот смерти не боится. Потому, что смерти нет. Кто знает Бога, тот не знает страха. Оставайтесь с Богом, братья и сёстры, Он Укрепляющий и Утверждающий.
Гость
Страх перед смертью-первобытный страх. Человек тем и отличается от животных, что боится и думает о смерти и не движется инстинктами. А разве атеисты не боятся смерти? Они не такие же люди?
Гость
смерть мне не страшна, я ей уже не принадлежу, Он меня уже воскресил, и я уже обновляюсь, моё спасение Он уже совершил, когда был распят!
Гость
Господь - это процесс. Машина запущена и неизменно действует всю вечность. Никаких "вдруг" там не быает.
Гость
Не напрасны. Уж кто-кто, а Бог не обманывает!
Гость
да есть страх перед ответом в суде Аллаха
Гость
Только дурак не боится смерти