Рэйки и методики Цигуна,праническое лечение,шаманизм,эффективность которых не доказана,верущие используете?Токо чеснтно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рейки, Цегун, Шаманизм. Это практики для не посвященных, они не посвящены, что их раскручивают на бабки...
Гость
Честно, честно? Нет, не использую. Вредно это для здоровья. . психического, душевного и духовного..
Гость
Даже не обращаю внимание на эту ерунду.
Гость
До уверования-да (я бывший медиум), после уверования-низачто! Это грех.
Гость
это методы не от Господа
Гость
из перечисленного знаком с цигуном, не сказал бы, что нужно доказывать его эффективность, достаточно деревом (первое упражнение в цигуне) или его еще столбом называют постоять сорок минут, вопросы об эффективности отпадут
Гость
каждому по вере
Гость
Нет, Эксклюзифчик, я не использую. Считаю этих рэйков.. . нет, не буду говорить. Буду хорошей девочкой.)