Если вы оказались в лесу, где возник пожар, в первую очередь необходимо: 1) быстро выходить из леса в наветренную сторону 2) определить направление распространения огня 3) выбрать маршрут выхода из леса в безопасное место 4) оп...

Если вы оказались в лесу, где возник пожар, в первую очередь необходимо: 1) быстро выходить из леса в наветренную сторону 2) определить направление распространения огня 3) выбрать маршрут выхода из леса в безопасное место 4) определить направление ветра Помогите плиз)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбрать маршрут выхода из леса в безопасное место