Если выступить перед одноклассниками не получается,то расскажи о своём лете сам себе: ответь на вопросы и выполни задания.1.Какой летний месяц тебе запомнился больше и почему?2.Что удивительного ты увидел в природе?3.А какие зн...

Если выступить перед одноклассниками не получается,то расскажи о своём лете сам себе: ответь на вопросы и выполни задания.1.Какой летний месяц тебе запомнился больше и почему?2.Что удивительного ты увидел в природе?3.А какие знания,полученные в школе,тебе пригодились летом?4.Запиши поговорки или пословицы о лете.А может,ты помнишь и запишешь целое стихотворение? Портфолио 4 класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больше всего мне запомнился июль, потому что в этот месяц я провела очень очень много времени с друзьями. мы гуляли по городу, заходили в кафе, сидели у фонтана, катались в парке, много говорили. А один раз я, мои друзья и родители пошли в лес, на ночевку. В лесу очень красиво. Как только мы прибыли, мы стали обустраивать наше жилище: поставили палатки, развели костер, организовали столик. потом мы пошли погулять по лесу. Там много интересных растений, грибов, птиц. Один из моих друзей нашел гриб с красной в белый горох головкой -- мухомор он хотел его приготовить и скушать, но как мы все знаем мухомор -- это ядовитый гриб. Я не рассказала ему про это и тем самым спасла ему жизнь.                                                                                           ( я надеюсь тебе это пригодится ведь история отвечает на все вопросы )♥♥♥