Если знаете, помогите пожалуйста :(Какое из указанных веществ содержит ковалентную неполярную связь?а) NaCIб) H2Sв) H2г) CaCI2Только один вариант ответа

Если знаете, помогите пожалуйста :( Какое из указанных веществ содержит ковалентную неполярную связь? а) NaCI б) H2S в) H2 г) CaCI2 Только один вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ковалентная неполярная связь характерна для соединения атомов неметаллов (атомы одного элемента) правильный ответ в
Гость
Какое из указанных веществ содержит ковалентную полярную связь?2)H2S