Еслиоткрыть одновременно первую и вторую трубы, то пустой бассейн наполнится за1,5 часа. Одна первая труба наполняет пустой бассейн за 2,5 часа. Засколько часов наполняет пустой бассейн одна вторая труба?

Еслиоткрыть одновременно первую и вторую трубы, то пустой бассейн наполнится за 1,5 часа. Одна первая труба наполняет пустой бассейн за 2,5 часа. За сколько часов наполняет пустой бассейн одна вторая труба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,5-1,5=1 час Ответ:Вторая труба наполнит пустой бассейн за 1 час