Эсс сочинение. Мечта матери.

Гость
ЕСТЬ ЛЮДИ ,КОТОРЫХ. НЕЛЬЗЯ НИКЕМ ЗАМЕНИТЬ. НИКТО НАМ НЕ ЗАМЕНИТ САМОГО БЛИЗКОГО И ДОРОГОГО ЧЕЛОВЕКА----- МАМА.. НЕМАЛУЮ РОЛЬ В ВОСПИТАНИИ СВОИХ ДЕТЕЙ ИГРАЮТ РОДИТЕЛИ , И ПРЕЖДЕ ВСЕГО МАМА. ОНА ЗАБОТИТСЯ ОБО ВСЁМ , УЧИТ МЕНЯ ,КАК НАДО ВЕСТИ. СЕБЯ В ОБЩЕСТВЕ, АККУРАТНОСТИ , СПРАВЕДЛИВОСТИ. И МНОГОМУ. ДРУГОМУ. ОНА СОВЕТУЕТ МНЕ БОЛЬШЕ ЧИТАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ,ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ Я МОГЛА ПРИБРЕСТИ КАКУЮ--ЛИБО ПРОФЕССИЮ. И ПОСТАВИТЬ ПЕРЕД СОБОЙ УЕЛЬ В ЖИЗНИ.. ХОТЬ РЕДКО, НО СТАРАЕТСЯ ПОСЕЩАТЬ СО МНОЙ ТЕАТРЫ, МУЗЕИ, ПОКАЗЫВАТЬ. ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ. МАМА МЕЧТАЮТ :: ВОТ Я КОНЧУ ШКОЛУ , ВОТ Я ПОСТУПЛЮ В ИНСТИТУТ , ВОТ СТАНУ БИЗНЕСМЕНОМ , ВОТ ПОЛЕЧУ В КОСМОС. МАМА ГОВОРИТ. :: 《НЕ ТЯНИСЬ ЗА ДЕЛОМ , КОТОРОЕ ХОТЯ И КАЖЕТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ , НО ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ》 КАК ГОВОРИЛИ В СТАРИНУ ,ЛУЧШЕ БЫТЬ НАПОЛЕОНОМ СРЕДИ САПОЖНИКОВ , ЧЕМ САПОЖНИКОМ СРЕДИ НАПОЛЕОНОМ.