Эссе 7 класс на тему "как подросток может пользоваться своими правами и обязанност

Эссе 7 класс на тему "как подросток может пользоваться своими правами и обязанностями"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подросток имеет право на жизнь, право на социальную защиту, право на имя и гражданство, право на использование общественных благ, право на здоровый рост и развитие, право на питание, жилище, развлечения и медицинское обслуживание, право на любовь и гармоничное развитие, право на получение образования, право на защиту от физического и морального насилия. Также ребенок не должен быть принят на работу до достижения надлежащего возрастного минимума.