СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!200 БАЛЛОВ Установите последовательность стадий развития в цикле м?

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!200 БАЛЛОВ Установите последовательность стадий развития в цикле м??а кукушкин лен, начиная с момента попадания спор в почву. В ответе запишите соответствующую последовательность цифр. а) образование коробочки со спорами б) формирование органов полового размножения в)оплодотворение, образование зиготы г)проростание спор в ветвящиеся зеленые нити д) образование листостебельных растений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а, 2-г, 3-д, 4-б, 5-в