Эссе (85 баллов) Самый бедный тот, кто не умеет пользоваться тем, чем располагает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Самый бедный-это тот,кто не умеет пользоваться тем,чем распологает"-смысл данной фразы заключается в том,что человек не ценит того что он имеет на данный момент жизни.Он считает что то,что у него есть не есть для достаточно для счастья,для того,чтобы можно было бы жить и не очем волноваться.