Эссе: Короче вот так надо: (соглашаешься ли ты с эти,раскрыть тему,привести примеры, и вывод:таким образом я пришёл к выводу)на тему"преступление редко остается скрытым тот кто совершил его рискует потерять больше чем выиграть"...

Эссе: Короче вот так надо: (соглашаешься ли ты с эти,раскрыть тему,привести примеры, и вывод:таким образом я пришёл к выводу)на тему"преступление редко остается скрытым тот кто совершил его рискует потерять больше чем выиграть" Пожалуйста, помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я согласна с тем,что преступление редко остается скрытым тот кто совершил его рискует потерять больше чем выиграть.  вспомним великое произведение достоевского "преступление и наказание", где главный герой понёс наказание за убийство , хоть и пытался это тчательно скрыть. вывод: думайте,прежде чем совершить какой-либо поступок.   надеюсь помогла