Эссе кратко. Пожалуйста! Срочно!!! 1. соотношение одностороннего отказа от исполнения обязательства с другими способами прекращения договорных обязательств 2. Расторжения нарушенного договора в российском и зарубежном праве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Соотношение одностороннего отказа от исполнения обязательства..... Кидаю способы расторжения, подробно расписала.