Эссе мы живём в мирное время )) помогите пожалуйста оченьь нужно :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это элементарно же...
Гость
Мы живём в мирное время, уже нету многочисленных кровопролитий, нету на глазах слёз, нету вечно бомбящих бомб и танков  Надо ценить и беречь это время Думаю, что нам необходимо приложить еще массу усилий для того, чтобы научиться жить в мирное время, строить, созидать и развивать все те сферы, которые помогут укрепить нашу государственность.