Эссе на тему чем мне понравился рассказ (повесть) "Уроки французского"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне понравился рассказ тем что лидия михайловна всегда поддерживала мальчика.Мальчик стремился учится хорошо.Пытался пережить тяжелые условия в жизни.Мальчик был честным когда он узнал что ему пришла посылка в которой были макароны он вернул эту посылку.У него было желание сьесть эти макароны.