Эссе на тему "Что я могу купить за 10 тыс. рублей сегодня и 10 лет тому назад?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня за 10000 рублей я могу купить очень маленькое количество вещей. В наши дни за такие дни можно купить телефон, небольшой телевизор- мелкую технику. 10 же лет назад эти деньги были нереальными. На них можно было обеспечить жизнь нормальной семье на год, наверное. Надеюсь, помогла)