Эссе на тему доброта это модно или престижно? Быть добрым это правильно? (оно дол?

Эссе на тему доброта это модно или престижно? Быть добрым это правильно? (оно дол??но быть большим)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрата-это одно из лучших качеств в человеке,доброта должна быть бескорыстной ,она должна исходить от души ,и поэтому она всегда в моде,но мне лично не нравится слово присьиж и мода в сравнении с таким прекрасным качеством ,ведь.по сути каждый день мы совершаем доброе дело,сами того не замечая, потому что делаем это непроизвольно, а не для "галочки ".а теперь стоит разобраться, что же такое пристиж и мода и как она связанна в той или иной степени с добратой.Как мы уже пояснили,доброта она вне моды и вне времени,нужно строго различать границы" показать какой я добрый"и "а почему бы к примеру не помочь"Доброта это очень и очень хорошо...... Продолжите мысль дальше сами я уверенна, что у вас получится)