Эссе на тему "Кто родителей почитает, тот вовек не погибает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила рода, корни -это идет от родителей. Знание родословной укрепляет человека в духе. То, есть нужно беречь своих родителей, любить их при любых обстоятельствах. Даже не смотря на то что вы поругались. Родители это святое, это твоя жизнь, Если ты будешь беречь их , они будут беречь тебя!