Эссе на тему lt;lt;lt; Человеку даётся не только жизнь один раз,но и совестьgt;gt;gt;.По

Эссе на тему <<< Человеку даётся не только жизнь один раз,но и совесть>>>.Поплану: 1)Согласны ли вы с этим выражением 2)Объяснить свою точку зрения 3)Доказать примерами своё мнение 4)Сделать выводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я абсолютно согласен с этим , т.к потеря совести означает потеря прогресса, а так же репутация уйдет , а восстановить ее невозможно, например если ты украл что либо и тебя заподозрили в этом твоя репутация перед родителями и классным руководителем поменяется, кардинально. Вывод: нельзя делать плохих вещей, но если все же сделал лучше признаться