Эссе на тему насоящий друг

Гость
У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ. ЕГО ЗАВУТ ( САМ ВЫБЕРЕШЬ ) . ОН(А)  ВСЕГДА ПОМОЖЕТ В БЕДЕ. МЫ С НИМ ВМЕСТЕ ВЕСЕЛИМСЯ. ИНОГДА БЫВАЕТ ЧТО МЫ ССОРИМСЯ ,НУ НИЧЕГО МЫ СРАЗУ, ЖЕ ЗАБЫВАЕМ ОБИДУ. ВЕДЬ БЕЗ ДРУГА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ ,А ЕСЛИ НАШЁЛ ТО БЕРЕГИ. НУ ЕСЛИ ЕГО ВДРУГ ОБИДЕТЬ ОН МОЖЕТ ПРОСТИТЬ , НО ЭТО ЧЁРНОЕ  ПЯТНО НА СЕРДЦЕ У НЕГО ОСТАНЕТСЯ НА ВСЕГДА. У МЕНЯ НАСТОЯЩИЙ ДРУГ , Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕГО ЖИТЬ. ПОРОЙ Я  ДАЖЕ ЗАДАЮ  СЕБЕ ВОПРОС " КАК БЫ Я ЖИЛ БЕЗ ( ТУТ ИМЯ ИЛИ НЕГО) ? ХОРОШО ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ДРУ , ВЕДЬ ЕГО НА БАЗАРЕ НЕ КУПИШЬ