Эссе на тему "Пока человек существует он будет себя открывать"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого рождения мы открываем и мир, и себя. С каждым днем все больше и больше. С развитием ребенка он открывает себя. Понимает, что он любит, а что ему не нравится. Он начинает понимать чего он боится и чего хочет. У малышей это получается по особому. Они живет некими инстинктами. (например все тащат в рот) опять же пробуют открывать себя и мир. В подростковом возрасте идет очередное открытие себя и мира. Человек пытается кардинально изменить все вокруг... и себя. посвящая себя изучением чего то нового, неизведанного. Некоторые отдают себя например религии, а некоторые начинают курить. Это опять же открытие себя. Так же замечено, что именно в подростковом возрасте ребята очень любят проходить тесты на знание себя и прочее. в более старшем возрасте люди увлекаются поучительной литературой и путешествиями. Во время путешествий они снова открывают себя. В течении жизни может измениться все, но привычка открывать себя остается до конца.