Эссе на тему: «Преступления, представляющие особую опасность в наше время». Помогите пожалуйста, а то не получается самой написать))не дружу с эссе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первую опастность для человека представляет он сам! Какой он сделает выбор и т.д. Может он захочет пить или курить?! Это тоже преступления, но другого рода. А из физических мне кажется - это насилие, терроризм и. т.д. Опастность представляет и Интернет. нередко нас перекидывает на плохие сайты, а это тоже не только опасно , нопугающе