Причины принятия христианства ПО ПУНКТАМ !!!!!!!!!!!!!! пожалуйста , очень НАДО !!!11

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в Риме то потому что император Константин хотел и имел не ограниченную никем и ничем власть благодаря христианстве ведь в библии было написано что тот кто пойдёт против власти будет не иметь блаженство в раю, а мучаться в аду!