Эссе на тему "Школа-первая ступень к успеху"! Пожалуйста!!! 70 баллов даю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идя в школу мы делаем первую ступень к успеху. Прийдя в первый класс, мы начинаем учиться новому, тому что не могут объяснить родители.С каждым годом дети накапливают знания и становятся образованными. Но для того, что бы такими стать, надо очень много трудиться и учить, а не сидеть сложа руки. Ведь если не трудиться, ничего не получиться. Как говориться в пословице "Без труда, не вытащишь и рыбки из пруда". После окончания высшего учебного заведения , человек идёт работать, зарабатывать деньги, для себя, старых родителей, жены и детей. Школа играет важную роль в нашей жизни. Без неё где бы люди получили знания?