Эссе на тему.поведение это зеркало в котором каждый показывает свой истинный облик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше поведение характеризует нас очень точно. Мы показываем своим поведением кто мы такие, что мы из себя представляем.  Черствый человек не будет притворяться нежным и ласковым, а добрый и милый не будет притворяться жестоким, так как это им не по душе. Своим поведением человек может раскрыть свою личность и показать свой характер, особенности.