Эссе напишите пожалуйста!!!!Люди для того чтобы быть людми должны философствовать.значит ли это что если я не философствую я не человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно же нет ! Рассуждать , говорить о чём то серьёзном может не каждый. У каждого человека своё развитие , если человек не размышляет , не говорит ( не философствует ) , это не означает что он не человек )